Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    75316
Блин! Кажись, не то
я на людях извлек из
широких штанин...
-- Менадр
64919
широких штанин...
Я достаю из широ...
Я достаю из
-- ТатьянаЧ
64618
Я достаю иx!
И одеваю снова
грязные носки
-- ТатьянаЧ
84899
Грязные мысли....
Ими стыдно делиться
даже с друзьями...
-- Чучукелла
656
Саке с друзьями...
запускали змея мы,
улетел с ним Бо
-- Леа Бра
1559
улетел с ним... Бa,
Знакомые все лица!
Миша Вербицкий!
-- Цензор
1944
Миша Вербицкий
Больше не вдохновляет.
Жму на reload.
-- Лермантов
2485
Жму на reload.
Но молчит интернет и
Мой кофе остыл
-- Евгений
37232
Мой кофе остыл -
я хокку писал. Надо
сакэ в Саду пить...
-- Др.Моо
44677
Сакэ в Саду пить
не запрещено, но не
одобряется.
-- рдест

назад, в или вообще в Словесность