Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    19974
Твой юмор так же
мил и приятен мне как
ОМОН в прихожей...
-- Дебилл
20585
ОМОН в прихожей...
Юля уже не пищит...
Стол накренился...
--
42924
Мост накренился
к реке, рыбу ужу я
Бля, не упал бы -
-- Зок Мю-одоff
57405
"Бля! Не упал бы!"
Взглянув под одеяло
подумал старик...
-- Мусин
3575
Посадил старик
Нечто в землю.Что же там
Вырослo весной?
-- Аист
18301
Выросла весной
и исчезла в июне.
В квартире холод.
-- Красавин
38522
В квартире холод
балдею в июле, но
к осени - на юг!
-- Иронизатор
44610
К осени - на юг!
К весне - на север. И на
Запад к свободе!
-- рдест

назад, в или вообще в Словесность