Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    68428
Если подлец он -
не вино в лицо ему,
Борщик выплесни!
-- Ци Ника
7394
Борщик выплесни
За окно. Он не нужен.
Ведь я не приду.
-- Урия Гип
84892
Ведь я не приду....
Да и никто не придёт!
Неинтересно.
-- Чучукелла
79061
Неинтересно...
В тупых сериалах всё
одно и то же.
-- садовникъ
11445
Одно и то же:
Что бар для голубых, что
Вызов к начальству
-- Грустный гайджин
63094
Вызов к начальству.
Коллектив уже пошёл.
Закрою пасьянс.
-- аки-но юки
63109
Закрою пасьянс.
Измученные хокку
с бутылкой саке
-- ТатьянаЧ
67625
с бутылкой саке
легче познать истину
притупляет ум
-- микела
67726
притупляет ум
фитнес после офиса
просто танцую
-- микела
85060
просто танцую
на плацдарме эС Вэ О
всем врагам назло.
-- садовникъ
80316
всем врагам назло
продолжает по склону
улитка ползти
-- тхецабинетофнигхт
5352
улитка ползет
не ведает, дура, как
хорош эскарго
-- француз
82732
хорош эскарго
так коллеге устрице
улитка рекла
-- Джедай
42872
Улитка каплю
росы так несет, словно
на небо звезду...
-- ронин
25413
На небо взгяну:
Кирпич на башку летит
Гордым соколом
-- Люся
10693
Гордым соколом
Воспарить я мечтаю
Над магазином
-- Лилит
2507
Над магазином
Мясо-Рыба-Колбасы
Кружит стервятник.
-- Лук.
5563
Кружит стервятник.
Воздух прозрачен и нем.
Осень в предгорьях.
-- БСВ
16334
Осень в предгорьях.
Радостная рыжая
Тепло щебечет
-- очкарка
41156
Тепло щебечет
Собака моя, Дружок
Съел опять дрозда
-- Умлу
47549
Съел опять дрозда
кот и подавился - вот
вредная птица!
-- редвинг
12533
Редкая птица
Дочешет до нашенской
Дикой планеты
-- Зараза
20719
дикой планеты
части тела кричали
нам не давались
-- Chellenger
28878
нам не давались
рифмы любовных песен.
только коррида!
-- Ерурай
5559
Только утратил
Веру, всмотрелся - вижу:
Рисовый росток.
-- вп
565
Рисовы росток
Не пошел мне на пользу
Выпьу саке я...
-- И саи
44445
Выпью саке я,
уж так и быть... Но только
если водки нет!
-- рдест

назад, в или вообще в Словесность