Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    59774
Трещит сорокой
Слепа, глуха.... Про себя
эгоистка я
-- лисик
57443
эгоистка я
насильно мил не будешь
Знаю все...Прости,
-- лисик
4859
Знаю все...Прости...
нужно было увидеть
твою улыбку
-- Вечная
58881
Твоя улыбка
Такая ж холодная,
Что отблеск луны
-- тарена
19523
Что отблеск луны
Воспоминание дня...
Мой кофе остыл.
--
37232
Мой кофе остыл -
я хокку писал. Надо
сакэ в Саду пить...
-- Др.Моо
43108
сакэ в Саду пить...
одному надоело
пойду погулять
-- Дарья

назад, в или вообще в Словесность