Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    73219
Мимо друг друга
Взор утопивши в айпад
Насквозь прошли мы
-- Няо
44203
Насквозь прошли мы
чужой пустынный город
под сенью дождя.
-- рдест
76751
под сенью дождя
не думая об этом
я снова грущу
-- Марина-Наталья
11028
Я снова гляжу
В пустоту бытия... Лишь
Фото твое здесь.
-- отец
9004
Фото твое здесь.
японцы дохли и и
вот это любовь
--
2938
Вот это любовь!
Других я теперь просто
Не могу желать!
-- Цензор
2475
Не могу желать
Большего - красив я и
В зеркало гляжусь:
-- Евгений
7
В зеркало гляжусь:
Зреет где-то в голове
Первая хокку!
-- сакуророб
490
"Первая хокку
Была полное дерьмо," -
Жирик говорил.
-- Цензор
70
Чирик, говорил,
да не возьму и цента -
плохой человек!
-- Васек
18625
Плохой человек!
Одним словом - редиска!
Как же всё старо!
-- Ин-ка
41345
Как же всё старо!
Я по-прежнему глупа!
И так до смерти!
-- Милк

назад, в или вообще в Словесность