Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    16175
Вижу, что Ривкин
Подошёл к директору
Гадит собака
-- шоурави
11532
Гадит собака.
Я курю сигарету.
Мне одиноко...
-- Ян Ал
53126
Мне одиноко...
Жутко болит голова.
Выпить бы яду...
-- Мусин
51860
Выпить бы яду
И лежать прекрасными
вдвоем при луне
--
25254
вдвоем при луне
вспоминали молодость
в старинном саду
-- русалка
10934
В старинном саду
Темно, видны лишь тропа,
Стена, две тени...
-- СуперХРЕНН
9598
Стена, две тени
и бульканье. Пьют сакэ
Два самурая
-- Воден
10834
Все самураи
Ушли из Киото, а
Гейши грустили...
-- СуперХРЕНН
672
Гейши грустили
Пока не пришел Ржевский.
Шумно стало тут...
-- ИР
1617
Шумно стало тут...
Пойду я, однако, в дом -
Улитка ушла...
-- Дан_сан
29969
Улитка ушла...
И мне не догнать её
Без сенсимильи
-- Сергуня
46558
Без сенсимильи
могу зимбабвевалить.
Ночь на улице,
-- Павелсссс
40757
Ночь на улице
И домой идёшь поздно?
На же перо в бок
-- Милес

назад, в или вообще в Словесность