Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    29770
Прикол расскажу:
Однажды под Харьковом
Шварца бил Неггер.
-- Одинокийволк
4263
Шварца бил Неггер.
А Сильвестра - Сталлоне.
Больно им было...
-- Дядя
20577
Больно им было...
Я намазал их йодом,
Легче не стало
-- Михайлик
82306
Легче не стало,
конечно, от мата, но
как-то веселей...
-- Джедай
82313
как-то веселей,
когда мрут от ковида —
легче дышится.
-- никто
76113
Легче дышится
мне среди туч грозовых.
Живу на ветру.
-- Менадр
81081
Живу на ветру.
Как старая мельница,
мелю всякий вздор.
-- садовникъ
81082
"мелю всякий вздор"
но красивый номер всё ж
у меня увел
-- Менадр
10353
У меня уже
Не осталось совести
Совсем ни капли...
-- Инчу Чун
9793
Совсем ни капли
Драгоценной влаги он
Мимо не пролил...
-- АлехЗТ
13102
Мимо не пролил...
Даже капли единой
Хоть руки тряслись
-- Сергей В
19362
Хоть руки тряслись
Я налил себе водки...
Соседи гудят
--
4940
Соседи гудят...
Гады, в три часа ночи
Сорвать тишину!
-- Тао
41151
сорвать тишину,
рассыпать искрами звон,
разбить зеркало...
-- Мусин
31555
разбитых зеркал
не собрать мне осколков...
В глаза посмотрю.
-- рассветная
72782
В глаза посмотрю -
какая же ты сволочь
редкая, право.
-- садовникъ
182
Редкая, право,
Перелететь через Днепр
Птица способна
-- Александр Демский
40565
Птица способна,
в небе парит словно лист.
Похоже аист.
-- Динозавр

назад, в или вообще в Словесность