Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    45759
Гром выстрела в ночь
Прямая жизни, вспыхнул
Свет яркий и крик...
-- чатака
5269
Свет яркий и крик
Душераздирающий
Родился ли я?
-- Алексей
2453
Родился ли я?
Или просто проснулся,
А мир уже есть...
-- Грибанов
28805
А мир уже есть...
Что же создать могу я?
Осталось любить.
-- Анри
56990
Осталось любить
нам так недолго с тобой!
Жизни не хватит.
-- Белоснежка
27425
Жизни не хватит
эту морду обосрать
как ни старайся
-- Гнусмумрик
3265
Как ни старался,
Но все саке не выпил -
Погиб самурай
-- Евгений
3956
Погиб самурай,
Не дождавшись ответа...
Ответь тогда мне...
-- АлехЗТ
47856
Ответь тогда мне...
Но лучше все же спроси,
Люблю ли тебя...
-- Ни-тян
26507
не люблю тебя
поэтому холодно
небо без солнца
-- юлия
44245
Небо без солнца -
Это у нас бывает:
В полярную ночь
-- Иван Довольный
39239
В полярную ночь
лёг спать в ноябре, в марте
утром проснулся
-- Иронизатор

назад, в или вообще в Словесность