Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    48273
На юг в туманы
летят и исчезают...
небо пустеет...
-- редвинг
17373
небо пустеет
не осталось ни тучки,
даже гром затих...
-- радуга
20294
даже гром затих
слушая вопли твои
глупая тёща
-- Недовольный
14508
глупая жена!!!
хоть с нею мне повезло -
не надо умнеть
-- ВОТОН
21023
Не надо умнеть --
говорил Экклезиаст --
станешь печален....
-- Гелла
61751
Станешь печален,
коль отключили Инет...
Чем бы заняться?
-- Анастезия
48262
Чем же заняться,
когда до конца Света
остался лишь час?
-- редвинг
25480
Остался лишь час
До осени сварливой,
Но мне не жалко.
-- Слим
37462
Но мне не жалко,
Так ведь красиво блестят
Осколки любви...
-- Мидзууми
44563
осколки любви
мерцают светлячками
в закрытых глазах
-- шиповник
44381
в закрытых глазах
твоих,смутившись слегка
Луна исчезнет
-- аник
6817
Луна исчезнет
Стоит лишь на миг всего
Закрыть глаза мне
-- Тон
6892
Закрыть глаза мне
Придет, быть может, ветер
Весною ранней
-- Су-27
8144
Весною ранней
На клумбе пустой растет
Трамвайный билет...
-- Свой
39192
Трамвайный билет...
За третье марта 1953 года.
Храню у сердца...
-- детонат

назад, в или вообще в Словесность