Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    34928
Добра хотели
Ленин, Сталин и Гитлер.
А что же вышло?
-- камюкадзе
2458
А что же вышло?
Вовсе не то что вошло
Былём поросло
-- олга глоеде
9467
Былём поросло
наше чувство сегодня
минуло лето
-- Ащесоме
24664
Сгинуло лето,
Безутешная осень
Плачет ручьями.
-- Ю-Ли
23314
Плачет ручьями
весна. Стихом за нею
Я плачу белым
-- СидЗин
20606
Я плачу белым
Стихом и становятся
Хокками слезы.
-- ДИММ
25935
Хокками слезы
свои разукрасила
осень сегодня.
-- Ю-Ли
1337
но не сегодня
Почил ты в бозе давно
Дедушка Ленин
-- Карма
2519
Дедушка Ленин
Если "Балтику" и пил,
Так только "двойку".
-- Корман
2960
Час только "двойку"
Ученик вчерашнюю,
Плача, вспоминал
-- Цензор
675
Плача, вспоминал
Закат над Фудзиямой...
Скучно тут в Штатах.
-- Poul
80411
Скучно тут в Штатах.
Из развлечений — только
политкорректность.
-- садовникъ
47573
Политкорректность -
говно, хотя, конечно,
расизм - это зло.
-- редвинг
38476
Рассизм - это зло.
Бывало каждый нигер
Хотел быть белым.
-- Пырей-сан

назад, в или вообще в Словесность