Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    35300
Выйду во двор я.
Застучу в барабан я.
Весна на дворе.
-- РамиреХ
12497
осень на дворе.
нехватка витаминов
у меня сейчас
--
3628
у меня сейчас
особо прекрасные
души порывы
-- Виталий
2959
души порывы
прекрасные души, друг...
но было поздно.
-- Цензор
497
но было поздно.
долго народ мой Стену
Плача вспоминал...
-- Цензор
675
Плача, вспоминал
Закат над Фудзиямой...
Скучно тут в Штатах.
-- Poul
80411
Скучно тут в Штатах.
Из развлечений — только
политкорректность.
-- садовникъ
47573
Политкорректность -
говно, хотя, конечно,
расизм - это зло.
-- редвинг
38476
Рассизм - это зло.
Бывало каждый нигер
Хотел быть белым.
-- Пырей-сан

назад, в или вообще в Словесность