Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    5461
"Бог нам поможет," -
Тихо шепчут сапёры.
Ох, оптимисты...
-- Не Пушкин
721
Ох, оптимисты...
"Догоним - сильно побьем!"
Rebok я надел...
-- Рекламный щит
6949
Rebok я надел...
Да размером маловат
Больно мне, больно!
-- Саэра
21940
Больно мне, больно!
Не суй мне дискету в рот
Я не компьютер!
-- Солдатская Вдова
3048
Если компьютер
стал лучшим другом тебе
Пора лечиться.
-- ККатерина
15504
Надо лечиться:
Чешется что-то внизу
Что-то отпало
-- Меро
16411
Что-то упало
Шум с тишиною сплелись...
Кто-то родился,
-- моонлы
45593
Кто-то родился.
Кто-то вышел погулять
И не вернулся...
-- Гончий
70791
и не вернется
тот человек, что был мне
всего дороже
-- Юкико Соно
70912
всего дороже
был ведь мне кто-то, Будда...
я забываю.
-- Юкико Соно
24214
Я забываю
запах и свет спокойный
раннего снега...
-- Мелисса
48826
Раннего снега...
ничем нельзя объяснить
новую радость
-- нэдзуми
53535
Новая радость
Забытые записки
В старом конверте
--
38467
В старом конверте
ссохшийся клена листок
что мне напомнит?
-- ММ

назад, в или вообще в Словесность