Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    65298
хватит лить слёзы !
весна наступила и
мир так прекрасен
-- аза
41700
Мир так прекрасен
Как жаль что всю красоту
Не дано узреть
--
14542
не надо умнеть
известно всем одно лишь
горе от ума
-- ДеБилл
17589
Горе от ума:
Покой и сон профессор
Вчера потерял
-- ТБирд
8352
Вчера потерял
Свою первую душу
обидел жену
-- Лу
466
обидел жену
он в горячей постели
Замерз уж, поди...
-- Киру-сан
1340
Замерз уж, поди...
Хлопнуть водки что ли, а?
Я бы, блин, тоже
-- Карма
1162
Я бы, блин, тоже
Хотел бы "Войну и мир".
Но пишу хокку
-- Николай 5-й
16998
ты пиши хокку
сидя на постели , я
Сам кашу сварю
-- Юлий
12911
Сам кашу сварю
И сам ее расхлебать
хочу в тишине ...
-- ескрылов
12922
хочу в тишине
Наблюдать, как восходит
Полная луна.
-- ДИММ
37806
полная луна
осветила цвет вишен
Думала - высплюсь
-- ММ

назад, в или вообще в Словесность