Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    47627
О, почтеннейший!
Хочу спасибо сказать
Тебе за хокку
-- Р
21022
Тебе за хокку
хоть саке наливали...
А нам что, Басё?
-- ДеФолт
30474
А нам что Басе?
Сама сочиняю я
хокку неплохо
-- пушинка
34358
хокку неплохо
Белой корове в лугах
Вполне хорошо
-- хаунд
37456
Вполне хорошо.
Оно того стоило.
Не жаль мне тебя.
-- Луденус
3834
Не жаль мне тебя,
Пролитое молоко,
Совсем ни капли
-- Лун Ин
80144
совсем ни капли
эликсира жизни не
оставили мне
-- Менадр
65710
Отрезали мне
Все лишнее и в мусор!
Как мне приятно!
-- алкаш
9815
Как же приятно
В постельке понежиться
После убийства
-- проф. Мышьякович
84959
После убийства
так умиротворяет
осенний пейзаж.
-- садовникъ
46917
осенний пейзаж:
словно пуховый платок
метель за окном
-- Швейгерт
27715
Метель за окном.
А ведь было недавно
Знойное лето.
-- Ондатр (забывчивый)
69780
Знойное лето.
Ждем, когда же прольются
Облаков слёзы...
-- димус
37620
облаков слезы...
наплнят печалью мой дом
дождь все сильнее
-- Алхимик

назад, в или вообще в Словесность