Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    42939
Не друг мне яркий
полуденный свет будней,
ибо я -- "сова"...
-- рдест
29929
Ибо я -- "сова"...
Работать могу только
лишь поздней ночью...
-- камюкадзе
12934
Лишь поздней ночью
к согласию приходят
душа и тело
-- О-лив
12956
душа и тело
потеряли друг друга.
вечерняя мгла
-- Старыгин
83895
Вечерняя муть...
Что же на меня нашло?
Не могу понять...
-- Иванушка с Луны
74902
Не могу понять,
Почему так холодны
Луна, снег, цветок...
-- Банши
8940
Луна, снег, цветок...
К чему льнет моя душа-
Всегда вечная...
-- Таню
3503
Всегда вечная...
Интригами полная...
Память людская...
-- АлехЗТ
23435
память людская
уважаема всеми!
Как то решето...
-- Харон
8290
Так вопрошает
Падший - мои сомненья
Стоит ли любить?
-- Ил76
451
Стоит ли любить?
Стоит ли хокку писать?
Стоит ли ныть, А?
-- Карма
63255
Стоит ли ныть, А?
Сим вопросом мучаюсь
Нет мне покоя
-- РипВанВинкль
14695
Нет мне покоя
Снова пустая постель
Спать невозможно.
-- Мия
29910
Спать невозможно.
песни мартовских котов
слишком уж громки
-- Ежиха
37590
слишком уж громки
крики дрессировщика
пойду проверю
-- кошмар какой...

назад, в или вообще в Словесность