Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    44498
Прочел Сор0кина...
Что-то надломилось и
свет поблек в душе.
-- рдест
79471
Свет поблек в душе -
влажность закоротила.
Тоска на душе.
-- рубоко
62649
Закат на душе
Тень удлиняет, только
Улитка ползет.
--
5352
улитка ползет
не ведает, дура, как
хорош эскарго
-- француз
25999
хорош эскарго
ох как хорош и как скор!
но не хочется...
-- Джайка
1647
Очень хочется
Расстегнуть ширинку и
Залить всю тайгу
--
6899
Залить всю тайгу
Никак не удается -
Пива пил мало!!!
-- МцДиммер
12510
Пива пил мало!!!
В чем же тогда смысл жизни?
Поздно! Я умер...
-- Миза
16329
Поздно! Я умер...
но тело моё живёт, --
или нет... душа?
-- Бубука
30827
Ликует душа!
Я кричу по-чучмекски:
"Цум-бай ква-леле!"
-- ХоккеиСт
37022
"Цум-бай ква-леле!"
Вот ведь херня какая
Опосля травы
-- Дон Карлос

назад, в или вообще в Словесность