Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    77435
Вот, сижу в "Саду",
пишу стих о том, что я
сочиняю стих...
-- Менадр
3738
сочиняя, стих
балаган, вдохновленный,
обессилевший...
-- Впав В. Люк
3739
Обессилевший,
за пределы поля я
выпрыгиваю...
-- М.Я.Чик
11700
Выплевываю,
расправляя легкие,
измятый воздух.
-- О-лив
3857
Измятый воздух.
Цежу планктон чужих снов.
Серый полудень.
-- КейРеал
4594
Серый полудень.
Серое утро прошло
Скорее бы ночь.
-- я
16906
Скорее бы ночь...
опять позвоню тебе...
уже как рефлекс..
-- радуга
16907
уже как рефлекс..
бродить вдвоем по ночи
встречая утро
-- Юлик
28698
Встречая утро
под вечер, ищу рассвет.
Ночь отступает...
-- Те Бе
36780
Ночь наступает
мохнатой клешней, боже,
что же мне делать?
-- дикси элиот
36576
Что же мне делать:
Пуля попала в попу!
Где санитары?
-- ДаЛиЛа

назад, в или вообще в Словесность