Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    72421
где счастье моё?
как эту пташку поймать?
"Обидел, прости..."-
-- бала-мут
60095
"Обидел, прости..."-
И достаточно другу -
успокоиться
-- метр56
35383
успокоюсь я
и буду молча лежать,
Как только умру
-- дым
3407
Как только умру
стану простым домовым,
поселюсь в бане...
-- Войд
2314
Поселюсь в Бонне.
Германия уютна.
Опять же, пиво...
-- космополит
3647
- Опять же, пиво...
- Заколебал ты уже,
в саду пить нельзя...
-- вп

назад, в или вообще в Словесность