Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    27459
У твоих дверей,
немых для меня, ныне
я смерть увидел
-- ронин
30516
я смерть увидел;
она не заметила,
а лето прошло...
-- собака
9599
И лето прошло.
И осень кончается.
И зима идет.
-- Воден
21669
И зима идет
Со снежочком-санками
Будет холодно
-- Песня
71621
Будет холодно
Когда вернемся домой
Новая весна
-- Мыслящий
16759
ранняя весна
оказалась обманом
жду настоящей
-- Лотус
34777
жду настоящей
я жены своей славной,
ты ведь- улика!
--
45376
ты ведь- улика!
где же укрыться птице
голые ветки
--
4261
Голые гейши:
Мияко - только моя,
Яо общая,
-- Цензор
3634
Я, обобщая,
вам замечу, что лучший
мужчина - худой.
-- Обобщалий Наврюк
1043
Мужчина худой,
Сидя в сортире узком,
Читал Толстого
-- Н. Е. Терпеливый
309
Читал Толстого?
Как там у него бабу
Поездом! Так их!
-- Лермантов
378
Поездом! Так их!
отправлять! в Сибирь! еше
за сто первый их!
-- гусик
540
за сто первый их
за километр послали!
Идут, печалясь...
-- Мар Го
6406
Идет, печалясь...
Смешная птица солнце,
Рассвет встречая..
-- УюМ
40605
Рассвет встречая,
улыбаюсь, но грущу
на закате дня
-- Гелла
53419
на закате дня
раставляя камни в Го
солнце восходит...
-- Хикимори
80109
Солнце восходит,
лишь луна совсем ему
Не радуется
-- Дамиан
58827
Не удается
Розы цвет сорвать легко
Шипы колючи
-- Тур гениев
62279
Шипы колючи.
Нравится шиповник мне
Больше всех цветов.
-- нэдзуми
62330
Больше всех цветов
я люблю хризантемы...
ведь я японец)
-- Анастезия
62442
Ведь я японец!
Теперь с катаной в руке
Сижу за компом.)
-- нэдзуми
3870
Сижу за компом
Глаза слезятся уже
Мой кофе остыл
-- Алексис
37232
Мой кофе остыл -
я хокку писал. Надо
сакэ в Саду пить...
-- Др.Моо
44677
Сакэ в Саду пить
не запрещено, но не
одобряется.
-- рдест
27267
Собирается
к гейше старик Пердунов!
И как это он ?
-- Фред
3642
И как это он -
диктор - сидит в темноте,
в телевизоре?
-- В.Павлюк

назад, в или вообще в Словесность