Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    17027
Горжусь я шрамом,
украшаюшим пузо
после аборта
-- радуга
23270
После работы
Пойду гулять по Саду.
Домой не пойду
-- ДеВица
11223
Домой не пойду
после долгого дождя.
Дождусь тумана
-- О-лив
23272
Дождусь тумана
И под покровом ночи
Паду росою
-- ДеВица
33458
Паду росою
И узнаю, как легко
Быть природою.
-- пандора1971
45460
Быть природою.
Листья щекоча, стать бы
Дыханьем ветра
-- чатака
69402
Дыханьем ветра
В летнюю знойную ночь
Я наслаждаюсь
-- полинка
20817
Я наслаждалась...
Боже-садомазохизм!
Но как приятно...
-- кто там еще
37775
Но как приятно,
что этой майской ночью
было нас двое...
-- Мидзууми
10837
было нас двое
на той горной тропе, я
тебе уступил
-- СуперХРЕНН
19239
тебе уступил
было место в трамвае
а ты не дала...
-- анди
33935
а ты не дала
мне рассол охлажденный
утром похмельным
-- Руль
13915
Утром похмельным
Недобрым покажется
Любое лицо...
-- г.Допитько
56532
О мое лицо
Летнее солнце слегка
Ладонь вытерло
-- Анаит
3745
Ладонь вытерло
Фантасмагорически
Чудище о лоб...
-- вп
82699
Чудище обло
грядет по стогнам града,
0зираясь окрест...
-- Джедай
73975
0зираясь окрест,
видя лишь рыла, мыслишь:
"Ну вас всех на фиг!"
-- Менадр
35403
Ну вас всех на фиг!
надоело - высказал
Бог на восьмой день
--

назад, в или вообще в Словесность