Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    78074
Восьмой десяток
разменял, а все еще
летаю во сне.
-- Менадр
18997
Мечтаю о сне,
над будильником кряхтя...
Остался лишь час;(
-- ин-ке пора на работу
3364
Остался лишь час
Мне жить... Хочу провести
Час этот с тобой...
-- АлехЗТ
3916
Час этот с тобой
провел бы охотней я.
Но - нет надежды...
-- вп
7455
Но - нет надежды...
Уж ушел последний от
Меня троллейбус...
-- Мастер
7751
Меня троллейбус
Теперь уж не догонит -
Я улетаю
-- Йязь
77847
Я увядаю,
как увядает ботва
осенней порой...
-- Чучукелла
11464
осенний пожар
алым, багряным, желтым
вспыхнула ветка
-- 38
3604
Вспыхнула ветка,
Где Змей-Горыныч сидел.
Огнетушитель!
-- В.Пух
9857
Огнетушитель ???
Что ж, давай попробуем.
Сказала гейша.
-- Подлая
44696
Сказала гейша.
чего вы раскричались
Блядь,не блядь ,вам что?
--
35347
Блядь,не блядь ,вам что?
Наплевав на всю молву
Кошка гуляет,
-- Ронин

назад, в или вообще в Словесность