Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    8221
Работать ломы
Тетрис, что ли, погонять?
Сижу, играю
-- /ЦС
3077
Сижу горюю
От меня ушла любовь
Опять один я
-- ККатерина
7833
Опять один я?
Смотрю на небо зимы
Солнце заходит...
-- Сеал
41027
Солнце уходит.
А ты опять думаешь:
"Завтра - придёт ли?" -
-- Линия
4750
Завтра - придёт ли? -
на ночь уходящую
гляжу из окна.
-- вп
1974
Гляжу из окна.
Неба оттенок нежен.
Наверно, любовь.
-- Лермантов
1763
Наверно, любовь.
А может и так просто,
Маразм крепчает.
-- Цензор
481
маразм крепчает
ничего не поделать:
поздняя осень
-- Цензор
4029
Поздняя осень
В душе поселилась...Да...
Видно надолго...
-- Сталкер
35059
Видно надолго...
затянется путь мой...нет?
обратно ...к тебе...
-- маи

назад, в или вообще в Словесность