Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    4125
кричи, не слышу
так темно, что ни одной
Души не вижу
-- Туська
5683
Души не вижу
Во тьме кромешной. Один
стою во тьме я...
-- Воден
33344
стою во тьме я...
тупо смотрю на часы...
гаснет фонарик...
-- Ерурай
1476
Гаснет фонарик...
Хотел написать хокку...
Опять промешкал!
-- Су 3-й
7426
опять промешкал
под паровоз не успел
опять промашка
-- Урия Гип
978
опять промешкал
примчался верхом в Москву
Но было поздно
-- Карма
5754
Но было поздно
домой так не хотелось
но не осталась
-- Тоге-сан
16972
Уж не осталось
Терпения, и любовь
Вырвется вот-вот...
-- ТБирд
22617
вырвется вот-вот
пленник из ваших сетей
ты газ закрыла?
-- пашевич
22636
ты глаз закрыла?
как же теперь увидеть
новые линзы?
-- дети сороса
33952
новые линзы?
молвил якудза хитро.
меч поднимая
-- Бубубу
34514
меч поднимая
Шапку забыл на земле
С дурной головой
-- Мух

назад, в или вообще в Словесность