Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    21854
Офа, бедная...
Бедная Офа, канет
В прозрачной воде
-- Яне
30251
в прозрачной воде
растворюсь без остатка
стану рекою
-- Ежиха
69155
стану рекою
я когда-нибудь бурной
поскорей бы а
--
73045
Поскорей бы а
анексия Китаем
Сибири родной.
--
1487
Партии родной
Посвящается хокку,
Верным ленинцам
-- М.М.
1555
Верным ленинцам
Нелегко приходилось,
Я помню. Зима.
-- Цензор
3384
Я помню. Зима.
Крестьянка, торжествуя,
Снова не одна...
-- Илья ;=>
4066
Снова не одна...
Я глотаю дым надежд -
Горек и пуст он.
-- вп
4710
Горек и пуст он.
Да, не плохой пузырёк...
Где-бы ещё взять?
-- Геша
6111
Где-бы ещё взять
Сушеных жаб ,сон-травы?
Вот будет пойло!
-- Арина
8016
Вот будет пойло!
Если смешать мартини
С водкой "Столичной"
-- МцДиммер
12687
С водкой "Столичной"
я на скамейке сырой...
никто не пришел
-- Владимир
34408
Никто не придет
Никто не проводит.Я
Сам дойду к тебе
-- Омотэ

назад, в или вообще в Словесность