Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    19653
Мечты и грёзы
Проплыли -- всё кануло
В болоте жизни
-- СуперХРЕНН
29971
В болоте жизни
я увязла по пояс -
уж не выбраться
-- Ежиха
59619
уж не выбраться
Сатана наш владыка
Слыхали о том,
-- Сатана
46294
Слыхали о том,
как Каин братца пришил?
Как это вам, а?
-- редвинг
1695
- Как это вам ню?
- Не знаю... как-то слишком
Много головы...
-- Лермантов
1971
Много головы
В хокку твоих дружок мой,
мало в них сердца
-- леня ф
13045
Mало в них сердца
И разума нет совсем
Бедхые дети
-- Exhausted User
13070
Бедные дети
Смотрят с отчаянием
Время быть собой.
--
12179
Время быть собой.
Да только для этого
Мне нужно время.
-- ДеБилл
23888
мне нужно время
чтобы обдумать слова
ты мне сказала
-- пашевич
27254
ты мне сказала
что от хокку устала...
буду пить один
-- Фред
74462
Буду пить одна...
Собутыльника нету
Что уж поделать
-- капухе4ка
7696
Что уж поделать,
коль и жить неохота....
Может, ну на фиг?
-- Офа
74993
Может, ну на фиг?
Проживем как-нибудь и
без религии...
-- Менадр
80568
Все религии
догматические суть
шизофрения.
-- Менадр
72285
шизофрения
болезнь ведь. а всё лучше
чем посредственность
-- Актиния
72286
чем посредственность
отличается от сна
ее не спасти
-- Актиния
27990
Некому пасти
Твоих овечек, крошка
Бо-пип... би-боп... бип
-- Ори-но-ко
37364
Бо-пип... би-боп... бип
В клавиатуре опять
Что-то запало
-- Седой
3388
Что-то задело...
Коснулось ланит твоих...
То не ветер, нет!
-- АлехЗТ

назад, в или вообще в Словесность