Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    7367
Когда так много
Тоски и страха в этом,
Стоит ли любить?
-- Саэра
1040
Стоит ли любить?
Задавшей такой вопрос
Не нужен доктор
-- Карма
9346
Не нужен доктор!
Отойдите всё я сам..
х*й я свой не отдам!
-- хе
16419
х*й я свой не отдам!
Вот птицы поют в садах
Приходит весна...
-- Нальду
65541
Приходите в сад
хокку втихаря писать...
Нет, я - не нахал!
-- ТатьянаЧ
51436
Нет, я не одна -
всегда со мною рядом
Осень, рядом боль
-- Анастезия
13609
Осень, рядом боль
В Пути к умиранию
Дождливый сезон.
-- Руся
28815
Дождливый вечер
ее опять рядом нет
Смогу ли забыть?
--
66611
Можно ли забыть
Первую вашу любовь?
Редко, иногда
-- Алекс Гордон
52524
Редко, иногда
в сад загляну. Нечасто
гуляю я тут.
-- Р_Л
33789
гуляю я тут.
сверху плюнула мадам:
это ничаво...
--

назад, в или вообще в Словесность