Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    59960
Спешу всегда и
понимаю-- хорошо
быть чьим-то миром...
-- марго-ша
18493
Быть чьим-то миром?
Нет, не хочу! Ведь и ты
Для меня не всё.
-- М-ль Х.
21508
Для меня не всё
То золото, что блестит
Я очень умён
-- Воевода
48742
Он очень умен -
надо бы глупо сказать:
"Я очень умён"
-- далик
33408
Я очень умён
А фиг ли толку с того? -
Денег-то нету.
-- тхепоох
67275
Денег-то нету.
а нужны ли они мне
звезды на небе
--
48576
Звезды на небе
словно белые птицы
В землю глядят. Ждут.
-- Листопад
21302
В землю глядят. Ждут.
Вдруг топот копыт. Смотрят.
Мимо проехал.
-- однако...
10813
Воин проехал
На жеребце, вздыхает
Бедный прохожий
-- СуперХРЕНН
35804
Первый прохожий
Перебежал дорогу.
Раннее утро.
-- Ерурай
62740
Зимнее утро.
Далеки жара лета
И осени грусть.
-- аки-но юки
47100
И осени грусть
пришла в Китай. Листья как
Жёлтые лица
-- Павелсссс
932
Желтые лица
На белом. Так приятны.
Зима - снег в саду.
--
2091
Зима - снег в саду.
Кругом снег. И в канаве.
Как там мне лежать?
-- МцДиммер
3345
Как там мне лежать?
С тобой может только я...
Иначе никак...
-- АлехЗТ

назад, в или вообще в Словесность