Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    56617
Все больше всякой
жути испытывал я,
углубляясь в лес...
-- редвинг
19273
углубляясь в лес...
я бегу как ветерок
словно облака
-- Катена
18846
словно бумага
стали безжизненными
лицо и глаза
-- ав/ав
17438
Лицо и глаза
мои для тебя, когда
красиво вру я ...
-- Лазарь
4393
- красиво вру я ...
всем красивым девушкам
а счастья все нет
-- Ученик
11188
а счастья все нет
ждёт старик у корыта
который уж век...
-- СуперХРЕНН
36287
который уж век...
люди воюют за власть.
За каким хером???
--
3611
за каким хером
плывут облака? - Боинг
семьсот семьсят семь.
-- Виталий Павлюк
21555
семьсот семьсят семь...
бормотала доярка
считая рубли
-- Наблюдатель
39311
Считаю рубцы...
Нет, они не на теле...
Они на сердце...
-- Блондинка
37211
Ранила сердце
Любовь - больно и сладко...
Хочу, чтобы всем...
-- Др.Моо
81781
Хочу чтобы все
которые ушли... а
не только лишь все...
-- Джедай
77938
Не только лишь все
от похмелья страдают
только лишь утром.
-- Менадр
31934
Только лишь утром
начал я хокку писать --
ночь опустилась
-- ад

назад, в или вообще в Словесность