Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    4675
Виноват ли я -
Мне захотелось убить
Час этот с тобой...
-- вп
3916
Час этот с тобой
провел бы охотней я.
Но - нет надежды...
-- вп
7455
Но - нет надежды...
Уж ушел последний от
Меня троллейбус...
-- Мастер
7751
Меня троллейбус
Теперь уж не догонит -
Я улетаю
-- Йязь
55231
Я уважаю
тебя, Вася! А кризис
мне до лампочки!
-- редвинг
7568
Вместо лампочки
Повесим грушу "дюшес" -
Висит и можно!
--
16870
Висит и можно!
лучше-ль это чем стоИт
стоИт и нельзя?
-- парамон
33142
стоИт и нельзя?
А зачем тогда ваще
засмотрелся на?
--
47574
Засмотрелась я.
О, творенье поэта!..
Свечой сожжено...
-- Р
8083
Свечей сожжено
немало, но порою
я тоже плачу
-- Аш
31814
Я тоже плачу...
Когда мы расстаемся,
Всегда идет дождь...
-- Босой

назад, в или вообще в Словесность