Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    80402
По своим стрелять,
чтобы враги пугались?!
Ты что, командир?!
-- Менадр
78227
Ты что, командир?
Не был я пьян ни разу.
Ну, пили где-то...
-- садовникъ
61415
Ну, пили где-то...
А вот с кем ночь провел, так
уже не помню.
-- Джед
3794
Уже не помню,
Что было слаще во рту:
Хрен или редька?
-- АлехЗТ
1678
Хрен или редька?
Хот-дог или Гамбургер ?
Кофе или чай ?
-- Дан_сан
14639
Кофе или чай ?
Уж лучше просто пива-
День станет ярче!
-- Магарила
27499
День станет ярче!
Солнце засветит жарче,
ставши сверхновой.
-- ДеФолт
31692
ставши сверхновой.
Суперзвездой- ни денег,
Ни славы...Облом.
-- Елф

назад, в или вообще в Словесность