Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    54375
не с нетрезвыми
и не у Зои в грудях.
Я в Японии
-- индокитай
6141
Я в Японии
В***у самурая
Да выпью сакэ
-- Маня Яковлева
4108
Да выпью сакэ.
Дацюка почитаю :
"Да, как хорошо"
-- почитатель Д.
75700
Водка хорошо
спасает от депрессий
в мрачную пору.
-- Менадр
46059
В мрачную пору,
в недобрый час, ухожу.
Пасмурно небо.
-- редвинг
6125
Пасмурно небо.
Как узнаю теперь, что
Ночь наступила?
-- Лю Си
3475
Ночь наступила...
Жажда понимания...
Иду к женщине...
-- АлехЗТ
1847
Иду к женщине
я, бухгалтер обычный,
Сергей Петрович
-- ма
1788
Сергей Петрович
Делал сам себе минет -
Жестокий талант!
-- Эрот
145
Жестокий талант
Больно соперников бьет,
Добрый - небольно
-- IR
845
Добрый - не больно
кусает в шею комар
листья как звезды
--
30206
Листья - как звезды...
снова в саду расцвела
осенняя ночь...
-- Кто То Там

назад, в или вообще в Словесность