Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    80933
Ведомо ли вам,
балеруна без ноги
сколь скорбна участь?!
-- Менадр
61180
Сколь скорбна участь
самурая. Он сломан.
Порвана гейша...
-- Джед
41634
Порвана гейша...
Не брошу все равно я
Одноногую
-- Барто-тян
1238
Одноногому
Правше так неудобно
Идти налево.
-- Харитон
1239
Идти налево? -
барышня думала. Нет!
Поднимусь лучше.
-- Щ
11449
Поднимусь лучше.
Уже запел соловей
Утро всё таки.
-- Фире-Пумп
16294
Утро всё таки
Можно в принципе и встать:
Весна на дворе...
-- пашевич
431
Осень на дворе...
Пальто одел и вижу:
Зима на дворе...
-- Грибанов
504
Зима на дворе...
лошадь замерзла бы тут
была б она здесь
-- Гена
1007
была б она здесь
Ну баба та, из дома
Что я пер надысь
-- Карма
2986
Что я пер надысь,
Не помню. А на дворе
Осень, грибы прут
-- Цензор

назад, в или вообще в Словесность