Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    50986
Носки не висят
Минет некому сделать
Опять я одна
-- Прапор
56112
Я опять одна
Сижу под сливой как псих
Плохая карма --
-- Суши
25145
Плохая карма --
я живу в Беларуси.
Горе мне, горе!
-- ДеФолт
11919
Горе мне, горе!
В Эйре визу не дали!
Как дальше жить мне?..
-- Пангур Баан
725
Как дальше жить мне?
Пью, пишу стихи я про
сакуру в окне...
-- М.
1096
Сакуру в окне
хочу созерцать с утра.
Пустые мечты
-- хмм
9976
Пустые мечты
Возникают и тают
В пустой голове...
-- АлехЗТ
16066
В пустой голове...
У надменных иллюзий
Не будет корней
-- Уля Яшина
29387
Не будет корней?
Ладно. Отсутствие их
освобождает.
-- камюкадзе

назад, в или вообще в Словесность