Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    27737
Да, пил, воровал,
убивал, но в общем-то
жил честно, как все...
-- ДеФолт
7555
жил честно, как все,
бабушку с мамой любил,
А был садистом
-- стая товарищей
37436
а был садистом...
с трясущейся головой
пускает слюни...
-- Одзий
65309
пускает слюни...
злобный сегун.Чашечку
он сакэ хочет
-- Зигфрид
65312
он сакэ хочет,
а мне захотелось вдруг
совсем другого
-- ТатьянаЧ
16036
Совсем другое
Состояние души-
Весной на Фудзи
-- ТБирд
34215
Весной на Фудзи
Я хочу петь голосом.
Кто же позовет?
-- странник Фу
20787
Кто же захочет?
Вечером под задницу,
Утром по роже...
-- Задубей
34039
Утром по роже
его узнаешь, сколько
он выпил вчера.
-- камюкадзе
81039
он выпил вчера
вот и ходит сегодня
странный и сонный
-- садовникъ
71511
странный и сонный
и какой-то весь смурной,
день не задался
-- садовникъ
78079
День не задался.
В счастье и т.п. не верилось.
Обед не грелся...
-- Менадр
28976
Обед не грелся...
Казаки возмущались
Чубы теребя...
-- апс

назад, в или вообще в Словесность