Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    4869
Тэбэ я крычу
С горных вэршин: "Эй, кацо!
Прувэт! Как дела?"
-- Тао
4714
Прувэт! Как дела?
Ветер дальше, как деньги
Может подомам?
-- С. Хронический
14751
Может подомам?
Налили по стопарю
И отправились...
-- Миня
17408
И направились
люди-тени упрямо
снова во тьму, вглубь…
-- радуга
11468
снова во тьму, вглубь…
каждую зиму вхожу,
но скоро лето...
-- мии
5128
Но скоро утро...
Сигаретным пеплом - за
Окнами рассвет
-- Р
20288
Окнами рассвет
огненными сквозь мрак туч
пробивается...
-- ДеБилл
6015
Продирается
Ветер по тулуп ко мне...
Зима - снег в саду...
-- АлехЗТ
2092
Зима - снег в саду.
Кругом снег. И в канаве.
Холодно там мне!
-- МцДиммер
4833
Холодно там мне!
К тому же пингвины - не
женщины даже.
-- С. Хронический
27893
Женщина тоже
хочет немного тепла,
ищет покоя...
-- Дух Йеши

назад, в или вообще в Словесность