Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    79385
Подите все вон!
а Вы, Штирлиц, останьтесь.
Вы, Будда, тоже
-- рубоко
39567
Вы, Будда, тоже
в наш дом захаживайте.
Я буду рада
-- детонат
22513
Я буду рада
убить кого-то...словом.
Как славно после
-- Мия
20546
Как славно после
водочки с шашлыками
мыслить о вечном!
-- ДеБилл
14743
мыслить о вечном
закончив в туалете
Поднял я бычок.
-- дс
19526
Поднял я бычок.
Зачем? Не буду курить.
Вернулся домой.
-- Гений
21659
Вернулся домой.
Немного подумал и
Ноги отрезал.
-- Хуммон Ыеллощ
17264
Ноги торчали
Ночь. И долго сношались
В мокром стогу мы
-- моби
73342
в мокром стогу мы
пережидать ненастье
будем до утра...
-- карамель
50961
Буднего утра
С алкоамброзией вняв!
милый народ, бля!
-- Йод
9108
малый народ, бля!
Дайте отцу отдохнуть !
Орут и орут!
-- Мама
33071
Орут и орут!
И это десятый класс?!
Ну как их учить?!
-- Ла фемме ноире
27170
Ну как не убить?
клопа на подушке, но
жаль.Брат по крови...
-- какомицли

назад, в или вообще в Словесность