Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    56753
Как у камина
приятно зимой читать
"Сон в летнюю ночь"...
-- редвинг
20219
"Сон в летнюю ночь"...
Славно читать Шекспира
летнею ночью...
-- Дебилл
25226
темною ночью
парашют не раскрылся
прыгаю в окно.
-- Скай
147
прыгаю в окно -
потому что не могу
выпрыгнуть в п***у
--
238
вы прыгнуть в п***у
не пытались? вот и я
пытаться не стал.
--
1734
пытаться не стал
дожить я до старости:
никто не вечен.
-- Цензор
1276
Никто не вечен...
Хотя вот тараканы
ну практически...
-- Киру-сан
1733
Нам практически
Нечем заняться. Впрочем,
Легко говорить.
-- Цензор
2717
Легко говорить...
Ведь у меня есть ножик.
Но с ружьем - легче.
-- Пахан

назад, в или вообще в Словесность