Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    71887
С точки зрения
вечности выходит, что
люди все спят, а?
-- Джед
16037
Люди все спят, а
Я знаю цену себе-
Утром гуляю.
-- ТБирд
10048
Утром гуляю
в саду расходящихся.
Не до работы.
-- луер
2290
Не до работы
И не до веселя им,
Если бастуют.
-- Олга Глоеде
118
Если бастуют
Снова ткачи в Лионе,
Утоплюсь в Роне
-- D.P.
189
Утоплюсь в Роне
И, реинкарнировав,
Поселюсь в Бонне.
-- Александр Демский
3262
поселюсь в бане
голых гейш наблюдая
мокрые спины
-- Евгений
3936
Мокрые спины
Впереди навевали:
"А, как я устал!"
-- вп
77707
Ах, как я устал!..
Снова всю ночь напролет
Читал Лавкрафта.
-- риторическYЙ
74400
Читал Лавкрафта?
Так вот и пришло к тебе
аццкое ктулху!
-- Менадр
65184
Аццкое ктулху?
Как дописать хокку мне
на эти слова?
-- ТатьянаЧ
24426
И наши слова
Будут хлопьями снега
Лететь на землю.
-- К

назад, в или вообще в Словесность