Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    34392
Не растут у нас
сакуры, поэтому
любуюсь вишней.
-- камюкадзе
28875
Любуюсь вишней
Внемлю крику кукушки
Сижу на суку
-- Ерурай
19843
Сижу на суку
Я Соловей-разбойник
Все утро свищу
-- Соловей
10469
Все утро свищу.
Денежек мне не видать.
Все очень рады.
-- Наташа
28330
Все очень рады
В предсмертных судорогaх
умер предaтель
-- МК
10094
Умер правитель.
Выступает наследник:
"Мы наш, Мы новый."
-- дьОмбре
9977
Мы наш, мы новый...
До основы, а затем...
Ох, оптимисты!
-- АлехЗТ
721
Ох, оптимисты...
"Догоним - сильно побьем!"
Rebok я надел...
-- Рекламный щит
6949
Rebok я надел...
Да размером маловат
Больно мне, больно!
-- Саэра
21940
Больно мне, больно!
Не суй мне дискету в рот
Я не компьютер!
-- Солдатская Вдова
3048
Если компьютер
стал лучшим другом тебе
Пора лечиться.
-- ККатерина
42111
Надо лечиться?
Не спеши, будь мужиком.
Ты же свободен!
-- Динозавр
75892
Ветер свободен.
Особенно, если он -
ветер свободы.
-- Менадр
24240
знает свободы
пьянящий запах. Счастье
приносит любовь
-- Бат

назад, в или вообще в Словесность