Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    67281
ледяной волной
обжег огонь нутро... страх...
И исчезло все...
-- лисик
34080
И исчезло все...
Но взойдет новый посев
После дождя вновь
-- Дон Карлос
5938
После дождя вновь
Солнце появилось и
Радуга взошла..
-- АлехЗТ
5198
Радуга взошла..
Басе возрадовался.
А нам что, Басе?
-- Су 3-й
30474
А нам что Басе?
Сама сочиняю я
хокку неплохо
-- пушинка
34358
хокку неплохо
Белой корове в лугах
Вполне хорошо
-- хаунд
37456
Вполне хорошо.
Оно того стоило.
Не жаль мне тебя.
-- Луденус
3834
Не жаль мне тебя,
Пролитое молоко,
Совсем ни капли
-- Лун Ин
9793
Совсем ни капли
Драгоценной влаги он
Мимо не пролил...
-- АлехЗТ
13102
Мимо не пролил...
Даже капли единой
Хоть руки тряслись
-- Сергей В
19362
Хоть руки тряслись
Я налил себе водки...
Соседи гудят
--
12176
Соседи гудят
Ведь два дня прошло уже
Странно всё это
-- Зигги
5921
Странно все это!
Услышал голос с неба:
"Стань червем сизым..."
-- АлехЗТ
2766
"Стань червем сизым,
Иль ужем скользким",- сказал
Сергей Бондарчук
-- Су 3-й
229
Сергей Бондарчук
Был диссидентом - вот ведь
Оказалось что!
--
120
Оказалось, что
Среди огромной толпы
Опять один я
-- Егомучи
55845
Опять одному
снова придётся бухать
где же все люди
--
3289
Где же вы, люди?
Последних съели вчера...
Нечего жрати
-- Войд
5238
Нечего жрати...
И срати тоже нечем...
Голод в Руанде...
-- Дядя
24075
Голод в Руанде...
В США ожиренье...
Люди живучи...
-- Зюзя

назад, в или вообще в Словесность