Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    77120
умеешь сделать
тишину - ЛУЧШЕ? Коль нет -
молчи о вечном...
-- Л-Ю
8279
молчим о вечном,
молим мы судьбу вернуть
прошедшее нам
-- Юзз Еаст
476
Прошедшие дни
Вспоминать я не буду
С печальной миной
-- Н.Е.Пушкин
920
С печальной миной
тихо сяду в засаду
Кто улыбнется?...
-- Пушкин-пушкин
1064
Кто улыбнется?...
Никто не улыбнется.
Ну почему так?
-- Цензор
7345
Ну почему так?
Я просыпаюсь один,
а мог бы вдвоем
-- А.Б.Ш.
23544
А мог бы вдвоем.
Со мной провести денёк
Не пожалел бы
-- Солнечная

назад, в или вообще в Словесность