Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    81178
Будучи вздёрнут
на дыбу, он ощутил
некий дискомфорт.
-- Джедай
79696
Некий дискомфорт
ощущаю, неловкость...
и как-то плохо...
-- Менадр
65434
и как-то плохо
и руки не оттуда...
Всё не по людски...
-- ланахан
51646
Всё не по людски...
Дама из ребра
Суп из топора
--
35984
Суп из топора.
Краткая остановка
На долгом пути
-- Ерурай
55789
о долгом пути
луны на небосводе
ты спрашиваешь
--
82478
Ты спрашиваешь,
зачем я рвусь в древний Рим? -
Увидеть чтобы!
-- Джедай
80717
Увидеть чтобы
танцующих саламандр,
смотрите в огонь.
-- Менадр
26320
смотрите в огонь,
в нем жизнь отразилась, как
в зеркале. ВЕЧНОСТЬ...
-- маг
31076
в зеркале. ВЕЧНОСТЬ...
в тарелке суп-пюре, но-
хочется тебя.
-- Неар
34015
Хочу от тебя
Тепла и внимания...
И просто тебя...
-- Кошшшка
18811
Я прочла тебя,
Александр Сергеевич.
Какая фигня !
-- Н.Гончарова
61838
Такая фигня...
Повторяется она
Снова и снова.
-- нэдзуми
20988
снова и снова
в суете день промелькнул.
выйду из круга
-- Rat in a Hat
8483
выйду из круга.
руками сон раздвинув,
солнце увижу
-- Чудо
36605
Cолнце увижу
ли? Говорят, здесь ночью
расстреливают...
-- детонат
29592
Расстреливали
Не зазря, а по уму:
По невинности
-- Неспящая_рядом
16161
По невинности
Потерянной намедни
Чего тосковать?
-- Хоммопотамус
13940
Чего тосковать?
Ну, ушла. Ну, не любит.
Сам что-ли лучше?!
-- АСпирант
23378
Сам что-ли лучше?!
Вечно небрит, вечно пьян,
вечно в тревогах...
-- Сольев

назад, в или вообще в Словесность