Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    68215
Жизнь это наш след.
Что останется после?
Пыль на дороге...
-- Акэти
41607
Пыль на дороге
Словно уставшие сны
Август кончался
-- Щалрус
31077
Август кончался.
не мог подождать меня
нетерпеливый
--
13361
нетерпеливо
ветер стучит калиткой
уныло поёт
-- Exhausted User
15106
Уныло стою
Над осколками чашки
Хочется чаю
-- Блейз Эмберский
31649
Хочется чаю
Самовар закипает...
Уют и покой...
-- Кошка
57637
Уют и покой
В доме твоём женщина
Сохранит! Всегда.
-- Константин Григорьев
62374
Сохранит! Всегда.
Многозначность слов моих
Первое Хокку.
-- РеалНемезида
125
Первая хокку!
Вот младенец икнувший
Ей поперхнулся
-- Неразборчиво
459
Ей поперхнулся
Вздрогнул, вмазал, прогнулся
Бросив - надулся
-- Карма
1978
Брюсив надулся -
Младшие символисты
Бузят, балбесы...
-- Лермантов
72981
Бузят, балбесы...
Им мало вчерашнего!
А в небе луна...
-- Дзисин
22899
А в небе луна
пытается выбраться
из сети дождя...
-- Гелла
26139
из сети дождя
вытаскиваю слова,
но в них нет чувства.
-- Пистолетов
41650
но в них нет чувства.
Сегодня одна хочу
спать на кровати
-- Тотошка-сан
48105
спать на кровати,
тихо в подушку дыша.
Утро - лишь завтра
-- ГИНН
78734
Утро - лишь завтра,
ну а вечер-то — вот он.
Уже сегодня.
-- садовникъ
4128
Уже сегодня!
А вчера - сто лет назад.
О, бля, сансара.
-- Лун Ин
72373
О, бля, сансара.
Поворотись колесо
убей ежика
-- папапам55
79435
убей ежика
голой задницей - тогда
поверю тебе
-- Менадр
59715
Я верю тебе,
и даже, когда ты лжешь...
Такая Любовь...
-- марго-ша
19922
тайная любовь?
а что это такое?
кого благодрить?:ППП
-- Странник
19923
"кого благодрить?:ППП"
Ручки трясутся, слога
не считаются?;)
-- ин-ка
19924
не считаются
описки эти мои
хватит издеватс :ПППП
-- Странник
19925
"хватит издеватс :ПППП"
Это уж не "описки",
это дебильство;)
-- ин-ка
19927
это дебильство!!!!
я согласен, ну и что?:)
жить всем хочется:(
-- Странник
19929
Жить всем хочется -
всяк, и стар, и млад, с гиком
встречают утро.
-- ин-ка
28698
Встречая утро
под вечер, ищу рассвет.
Ночь отступает...
-- Те Бе
22922
Ночь наступает.
Нет сил больше терпеть, мне.
Пойду ужинать
-- сема

назад, в или вообще в Словесность