Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    20830
Ты бизнесвумэн?
Чем еще объяснить твой
затраханный вид?
-- ДеФолт
19876
Затраханный вид? --
Так целый день на грядках
стояла раком...
-- ДеБилл
4693
Стояла раком,
Но при этом хотелось
Запеть соловьем
-- Маня Яковлева
1243
Запеть соловьем!
- так сладко мне мечталось .
А что же вышло?
-- Щ
2458
А что же вышло?
Вовсе не то что вошло
Былём поросло
-- олга глоеде
9467
Былём поросло
наше чувство сегодня
минуло лето
-- Ащесоме
54332
Умерло лето.
Накрыв саваном листьев
Льёт слёзы небо
-- Мусин
49457
Льёт слёзы небо
Листом накрылась земля
Кончилось лето.
-- Фандорин
38160
Кончилось лето
Кот колтунами оброс
Весь вечер чешу
--
1359
Весь вечер пищу
Принимаю, но толку
Никакого нет.
-- Р. Хино
6903
Никакого нет
У нас в России секса,
Есть только дети!!!
-- МцДиммер
82939
Есть только один -
честный малый - "никто", а
все вы ворюги!
-- Джедай
71561
все вы ворюги -
что Медведев, что Путин,
что Лукашенко
-- никто
36558
Под Лукашенко
живется все веселей
и все привольней.
-- детонат
26091
и все привольней,
после бокала вина,
мысли струятся
-- ксиа
59048
Мысли струятся,
и текут, безмятежно -
мысли о тебе
-- метр56
11905
Мысля о тебе…
Роюсь в подсознании,
Но тебя там нет.
-- ДеБилл
15384
Но тебя там нет,
Лишь серая тень твоя
Смотрит в лицо мне...
-- Де Тигруэль
24942
Смотрит в лицо мне,
ищет в глазах признанья.
Опущу веки.
-- ин-ка
23118
Опущу веки....
Тихо по мёрзлой земле
Листья кружатся.
-- Эл
29431
Листья кружатся.
Е*аться не хочется
Осень на дворе
-- Чужой
48567
Осень в городе.
Собирается дождик.
унылый рассвет
-- Аса
34040
унылый рассвет
сменится тягостным днем
а вечер угрюм
-- камюкадзе
39048
а вечер угрюм
и ночь после мрачна и
хмурое утро
-- детонат
41176
Хмурое небо.
Гробы на дрогах везет
мрачный возница.
-- детонат
22112
Мрачный возница.
Ногу не вытащить мне
из рессоры - спит
--

назад, в или вообще в Словесность