Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    37466
Слезы и боль здесь
Не вернешься с войны ты
Сколько бы ни пил,
-- Диан Кечт
17375
Сколько бы ни пил,
Столичная - не выход..
Тоска все та же...
-- радуга
35166
Тоска все та же...
Марсиане смеются
Над чем-то своим
--
36338
Над чем-то своим
хохочут жаворонки.
а мне тоскливо...
-- Мусин
19103
Мне не тоскливо
и не одиноко, нет,
мне просто плохо:(
-- ин-ка
44755
Мне просто плохо,
Не гляди в мои глаза
Одинокие...
-- Солнце в ромашке
79021
Одинокая,
стоит снежная баба.
Мужика бы ей!
-- садовникъ
78432
Мужики, бабы —
ну нет мне до них дела.
Смотрю на закат...
-- садовникъ
50043
Смотрю на Закат
С печальными глазами
гейшу купил я
--
36942
Гейшу купил я.
Влагалище-поперёк
Редкая манда
-- менеджер
22106
Редкая манда
когда напьется скажет:
Я не красива .
--

назад, в или вообще в Словесность