Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    47627
О, почтеннейший!
Хочу спасибо сказать
Тебе за хокку
-- Р
21022
Тебе за хокку
хоть саке наливали...
А нам что, Басё?
-- ДеФолт
30474
А нам что Басе?
Сама сочиняю я
хокку неплохо
-- пушинка
34358
хокку неплохо
Белой корове в лугах
Вполне хорошо
-- хаунд
37456
Вполне хорошо.
Оно того стоило.
Не жаль мне тебя.
-- Луденус
3834
Не жаль мне тебя,
Пролитое молоко,
Совсем ни капли
-- Лун Ин
3296
совсем ни капли
Страдаю жаждой долго...
Как вереск в дюнах
-- Илья ;=>
4837
Как вереск в дюнах
Ты среди этих людей.
А я...прощай же
-- Вечная
6023
А я...прощай же,
Променявшая меня
На богатого...
-- МцДиммер
21973
На богатого...
Меня-мизантропища
Стыдно мне смотреть
-- Плаяндер

назад, в или вообще в Словесность