Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    71890
Зима - день, солнце.
Весна-осень - ни хрена!
Лето - ночь, луна.
-- Джед
54404
Лето, ночь, луна.
Но больно моей душе
В ней живет зима...
-- таылех
55642
В ней живет зима...
Поселилась онажды
И не уходит
-- фиолет
54783
Зима уходит
Под мелодию весны
Я просыпаюсь
--
41884
я просыпаюсь...
лучше б я вчера сдохла -
Больно. Похмелье.
-- энма-тё
9059
Больно. Похмелье.
Вколов больше чем можно,
Хокку создаю,
-- Настасья
4649
Хокку создаю,
А мне твердят все хором:
Гадости пишу.
-- М.Лэди
41926
Гадости пишу.
Навек заткнусь и брошу,
как только умру.
-- Динозавр
3407
Как только умру
стану простым домовым,
поселюсь в бане...
-- Войд
2195
Поселюсь в бане -
Зачем мне жить в шалаше
Я ведь не Ленин!
-- Мар Го

назад, в или вообще в Словесность