Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    62333
блестит как стекло
после ночного дождя
асфальт под луной
-- РиоГранде
16312
асфальт под луной
опрокинулся навзничь
все мертво, уйди
-- пашевич
52290
все мертво, уйди
Бухал, е*ал... Устал я.
Не стоИт, ясно?
-- Дон Карлос
74911
Не стоит меня
вам нелооценивать!
Я червь корабля
-- Менадр
19163
Я червь корабля
Наплевав на принципы
Я грызу днише
--
17001
Я грызу днише
Своего катафалка...
А жить могла бы
-- радуга
43309
А жить могла бы
рисовать, сочинять, петь
выбрала ложь-фальш
-- Саламандер
84342
выбрала ложь-фальш
а пенять на кого-то ?
легче не станет
-- Яске
35118
легче не стало.
Надежда хиреет и...
снова за пивом
--
36526
снова про пиво...
жажду любви не унять,
А так хочется...
-- олд_игор
41783
о, как хочется
научиться разделять
реальность и сны...
-- Снежный
32144
Реальность и сны
смешать я боюсь,Ива
ты мне поможешь
-- юлик
18828
Ты мне поверишь
Если скажу я тебе
Что люблю тебя?
--
28861
Что люблю тебя?
тщеславие ответит
на не мой вопрос
-- нида
29327
на немой вопрос
есть один ответ - не ешь
носорога слизь
-- 9
25275
носорога слизь
средство лучшее в мире
смазывать уши
-- Скай
27113
смазывать уши
сегодня не буду уж
я салом свиным
-- с
41448
я салом свиным
закушу самогонку
всем врагам назло
-- детонат
80316
всем врагам назло
продолжает по склону
улитка ползти
-- тхецабинетофнигхт
79464
Улитка ползла
всю жизнь по склону. Паук
жил на вершине.
-- рубоко
58900
Жил на вершине,
Брал вино, хлеб и суши,
Сочинял хокку.
-- нэдзуми
3080
Сочинил хокку.
Никому не нравятся.
А мне - сгодятся...
-- Су 3-й
2504
А мне - сгодятся
унылые служанки
не жалко мне их
-- хсавиор
20330
не жалко мне их
лиственницы опали
небо виднее
-- Олеся Кривцова
21425
окно в инее.
в матовом полусвете
тени вместо слов
-- Rat in a Hat
21431
тени вместо слов
в неверном свете свечи
вдруг оживают
-- Rat in a Hat

назад, в или вообще в Словесность