Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    30461
Я обдолбался
И похую все мне, хоть
на танки с мячом
-- 5ц00п
21874
на танки с мечом
замахнуться решила
глупая дура
-- пепа
46374
глупая дура
скотина. мразь.гадина.
жёнушка моя
-- менеджер
64505
бабушка моя...
спала со всяким сбродом...
а мне наплевать
-- чайник
677
А мне наплевать
на автомотокрадов –
для них я пустой
-- Тарелкин
678
для них я пустой
праздный и вздорный болтун
Разве не смешно?
-- Зеер
42492
А мне не смешно
потому, что мне грустно
нечем смеяться
-- кир
65369
Будем смеяться ,
шутить , танцевать ! Только
не стоит грустить .
-- аза
76720
Не стоит грустить,
ну, кинули на бабки -
бывает, дружок.
-- Менадр
20937
бывает, дружок
смотришь на свою маму
а видишь графин...
-- Б.Суфлёр

назад, в или вообще в Словесность