Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    65249
Ты мой нарциссик!
но таких вас множество...
расцветает мир
-- Галя сан
38338
расцветает мир
разгораются губы
После свиданья
-- Отры
26134
После свиданья
Задумался я: кем же
пахнешь утром ты?
-- маг
14807
Пахнешь утром ты?
Ну и чем же ты пахнешь?
Лучше бы мылась!
-- !Мар Го
23102
Лучше бы молчал
Александр Невзоров
Лучше бы жевал
-- Недовольный
48412
Лучше бы жевал
На пастбище цветочки,
Чем в цирке - сено.
-- Гаврицков
82767
Чем в цирке - сено,
Тем в поле дрессировщик
Будет полезен.
-- МЩхС
21822
Будет полезней
Если ты отключишься
От интернета
-- ЗануДа
50465
По интернету,
Когда не можешь уснуть,
Бродишь ты в ночи.
-- нэдзуми
72370
бродишь ты в ночи
а мог бы и днем бродить
тебе ж все равно
-- Менадр
20768
теперь все равно
что ты в Саду написал
лишь бы пять-семь-пять
-- Недовольный-20763

назад, в или вообще в Словесность