Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    74645
Ну, извини, но
водку недопитой я
не мог оставить!
-- Менадр
1459
Не мог оставить
Ей сладкий жизни глоток.
Эх, жадина ты!
-- П.
3833
Эх, жадина ты!
Весь яд выпил, Ромео,
Мне не оставил
-- Лю Си
65486
Меня достали
лживые твои уста
в гробу видала...
-- ланахан
76731
"В гробу я видал
такую работенку...",
бормотал Сизиф.
-- Менадр
28240
Бормотал Сизиф,
Камень на гору влача,:
"Идти нелегко"
-- маг
1239
Идти налево? -
барышня думала. Нет!
Поднимусь лучше.
-- Щ
1240
Поднимусь лучше
Я сегодня попозже.
Ближе к полночи.
-- Сибарит
13027
Ближе к полночи
И звезды ярче светят
И холоднее
-- Лаш
531
и охладело
тельзе тучное мигом
таков наш удел
-- мирабилис
927
таков наш удел:
приметил ястреб сурка,
тут он и кончил..
-- хокку-саи
9444
тут он и кончил..
благодати не узнав
старый калека
-- АВМ-2
12805
Старый калека
Тащился по берегу
Где же паромщик...
-- Exhausted User
20052
Где же паромщик?
Жду на берегу Стикса
Сорок три жизни...
-- Гелла

назад, в или вообще в Словесность